Membres de notre personnel

Aujourd’hui, première entreprise indépendante de révision en Belgique, Claes Revisie est une entreprise moderne qui peut tabler sur 50 ans d’expérience. 

Jos Knapen
Sales Manager
+32 (0)11 69 74 03
jos.knapen@claesrevisie.be  

Stijn Claes
Finance
+32 (0)11 69 76 61
stijn.claes@claesrevisie.be

Davy Vanbrabant
Pièces
+32 (0)11 69 74 05
parts@claesrevisie.be

 

Bart Steegen
Service Manager
+32 (0)11 69 74 04
bart.steegen@claesrevisie.be

Hanne Poelmans 
Reception & facturation
+32 (0)11 69 74 02
hanne.poelmans@claesrevisie.be

Sandra Gust

Assistente commerciale

sandra.gust@claesrevisie.be

+32 (011) 676 74 00


Andy Groffy
Commerciale
+32 494 726865
andy.groffy@claesrevisie.be

Raf Vandeeren
Représentant Flandre et Pays Bas
+32 (0)495 25 55 95

Geert Leemans
Employé administratif en service à Anvers
+32 (0)3 641 96 51
geert.leemans@claesrevisie.be

Werner Truyen
Service & Planning Anvers
+32 (0)3 641 96 50
werner.truyen@claesrevisie.be